22.10.2011

Book / Rihanna / Hot in Cleveland


Эсли Вы когда нибудь видели фильм "Между небом и землей"  или читали одноименную книгу, и Вам понравилось, то Вас должна заинтересовать эта книга! Я именно поэтому её купила)


Марк Леви "Встретиться вновь". Именно по роману этого автора был снят фильм. А эта книга - продолжение истории Артура и Лорен, роли которых сыграли Риз Уизерспун и Марк Руффало.




Книга очень интересная и легко читается. Советую!


Несколько дней назад увидела новый клип Рианны We Found Love. И клип и песня супер! Никак не могу прекратить её слушать и подпевать)




Послушайте обязательно! Думаю не пожалеете)


Недавно лежала в кровати, переключала каналы и наткнулась на сериал Красотки в Кливленде/Hot in Cleveland. Я давнооо так не смеялась. Сериал относительно новый, 1-й сезон 2010 года, а 2-й 2011 года. 


Описание: Разведённая публицистка, былая звездочка мыльной оперы и англичанка-косметолог — 3 эксцентричные фаворитные подруги сообразно пути из Лос-Анджелеса в Париж делают экстренную высадку в Кливленде, в каком месте местные обитатели принимают их за неземных красоток. Сейчас они обязаны постановить: возвратиться ли в Лос-Анджелес, в каком месте они уже «не в цене», либо же остаться в городке, в каком месте они используют необыкновенным фурором.


За два дня я посмотрела всё серии которые есть в интернете и теперь жду продолжения! Несомненным украшением сериала (помимо отличного юмора, конечно) является ветеран американского кино- и телеэкрана - Бетти Уайт.  Бабулька просто лучшая!) 
Оценка 5 из 5!
Смотреть обязательно!
Пишите эсли вам что-то из этого понравилось!)


8 комментариев:

  1. надо обязательно прочитать эту книгу, так как первая книга и фильм очень понравились)))
    А песня супер)))

    ОтветитьУдалить
  2. а на каком канале этот сериал идёт?))

    ОтветитьУдалить
  3. мне наверное единственной не нравится эта песня рианны) а вот вино отличное, помню долго ревела.. это я о небе и земле

    ОтветитьУдалить
  4. YuliaShhabel - =)
    Анонимный - эсли я не ошибаюсь на новом. в интернете есть всё серии)
    Fucking Perfect - на вкус и цвет...

    ОтветитьУдалить
  5. Фильм "между небом и землей" очень классный.

    ОтветитьУдалить