06.11.2011

05.11.11


Недели две назад на qroome мне задали вопрос на который я наконецто нашла время ответить. Извините что так долго! Вопрос или скорее просьба звучала так: 

Юля хочеться щоб ти в блозі написала про якийсь різний одяг. Наприклад з чим можна носити кожанку, або ботильончики, які світрики підібрати, з чим можна бетфорди носити, щось таке, якщо зможеш і будеш мати час то напиши,дякую)

Для русскоговорящих читателей перевожу)

Юля хочется чтобы ты в блоге написала о разной одежде. Например с чем можно носить кожанку, или ботильоны, какие свитера подобрать, с чем можно ботфорты носить. Эсли сможешь и будет время напиши, спасибо)


Я подобрала 3 разных комплекта (11 вещей), учитывая вещи которые мне указали (кожаная куртка, ботильоны, свитера), которые можна комбинировать между собой. Ботфортов нету, так как я их не ношу, поэтому ничего не могу посоветовать( 

Вот какие вещи я подобрала.



На мой взгляд их можна носить с чем угодно! Для меня они почему-то выглядят универсально)
Вещи я подобрала на свой вкус, так что обращать внимание нужно суто на фасон. Надеюсь что была полезна и ответила на ваш вопрос.

Вот так сижу счас и пишу Вам)


7 комментариев:

  1. не интересно. и примитивно. зачем писать пост о том, что не креативно, не интересно и даже не является чем-то оригинальным.

    ОтветитьУдалить
  2. не согласна с анонимом,очень интересно и главное полезно!)
    спасибо, Юль!)

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный - внимательно текст почитай.
    Mary - всегда рада)

    ОтветитьУдалить
  4. po moemu xorosho voshlo
    lokonichno i stilno
    osobenno 1 kurtka

    ОтветитьУдалить
  5. какой свитер шикарный. просто мечта любой девочки)

    ОтветитьУдалить