07.11.2010

Who I am?

Недавно познакомилась с парнем (ну очень мне нравиться, давно такого небыло), пригласил меня на кофе и после реплики "расскажи что-то о себе, что тебе нравиться, что нет...и т. д.", я задумалась, причем на 2 дня...) Не люблю от таких вот реплик и общих вопросов, на них всегда тяжело отвечать, разве что заучить заранее подготовленый ответ) Но задумалась я вот о чем! Кто же я? Что мне нравиться, а что нет? Что можна о себе расказать, а что не стоит? Что во мне нравиться людям, а что нет?...Хм...Тяжелые вопросы, не так ли?) Поетому я собралась с мыслями и решила всетаки разобраться в себе! Итак начнем!)
Я люблю правду, но иногда лгу (такие уж существа люди, и ничего с етим не сделаешь). Я курю, но не люблю сигаретный дым. Я люблю платья, но чаще одеваю джинсы. Люблю танцы, но бросила занятия. Я люблю читать книги, но в последнее время предпочитаю аудиокниги. Я люблю сок, но пью колу. Сколько еще таких примеров можна навести? Да 1000! Всё мы говорим что любим дождь, но мы же открываем зонтики когда он идет!) Как-то всё наоборот получаеться! Мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье!)
Кто же мы?) И что отвечать на вопрос "Расскажи что-то о себе", правду, ложь или то что нравиться?)...Или надо для начала разобраться в себе, а потом ходить на свидания?)...(с)

8 комментариев:

  1. замечательно сказано)
    очень точно)

    ОтветитьУдалить
  2. "Мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье!)"
    Женская логика и процесс их мышления. У мужчин все намного проще...
    Что касается ситуации, то лучше сразу говорить всю правду о себе. Если есть взаимные чувства, никакие скверные детали личного характера не помешают любви ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. ох уж ета любовь, ахах) Дело в том что даже когда хочешь сказать правду, то иногда задумываешься, что же правда, то?)

    ОтветитьУдалить
  4. как же действительно точно сказано-то)
    согласна с тобой)

    ОтветитьУдалить