19.05.2011

Отзыв о Bourjois healthy mix serum и Pupa 4Eyes

Healthy Mix - курс фруктотерапии, усиливающей сияние кожи, разработанный Bourjois, дополняется новым тональным крем-гелем с суперспособностями Healthy Mix Serum! В сердце формулы находятся 3 «суперфрукта» - личи, годжи и гранат. Благодаря такой фруктовой терапии кожа лица увлажнена, тонизирована и выглядит великолепно! Текстура тонального крема Healthy Mix нежная и кремовая. Он тает на коже при нанесении, легко растушевывается. Тональный крем придает коже полуматовое сияние, которое выглядит очень натурально. При этом недостатки кожи скорректированы и мелкие морщинки совсем незаметны. Тональный крем Healthy Mix имеет свежую цитрусовую отдушку с едва уловимыми нотками абрикоса и свежими цветочными нотками.Основные нотки – мускус и древесный аромат, что придает особую деликатность и утонченность запаху тонального крема. Мне понравился)


В состав теней входят специальные компоненты, которые увлажняют нежную кожу век, предотвращая тем самым возникновение мимических морщин. С помощью этих компонентов тени устойчиво сохраняются на протяжении всего дня, не осыпаются и не скатываются в комочки.
Текстура самая приятная из того, что я помню, цвета прекрасно сочетаются. Приятно удивила упаковка: PUPA отошла от своих серо-красных тонов, и сделала выбор в пользу благородного чёрного, признаться, мне новый дизайн нравиться больше. В общем не плохие)


6 комментариев:

  1. интересная инфа)хочется увидеть смоки на тебе)

    ОтветитьУдалить
  2. ux ti
    a ya vot nekak ne reshalas brat etou tanalku
    teper tochno vazmu!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Крем тональный хороший более менее ложится норм по коже)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Анонимный - хороший, но я вернулась к старому)

    ОтветитьУдалить