05.03.2011

Books

Недавно заказала себе две интересные книжки в Книжном клубе "Клуб семейного досуга". Вот наконецто дождалась)
























1. Жиль Легардинье "Изгнание ангелов".
Описание: Вместе до самой смерти... И даже после...
Таинственная древняя часовня. Снова и снова ее видят в своих тревожных снах девушка в Испании и юноша в Голландии. Зловещее видение буквально преследует их, ни разу не видевших эту церковь наяву и никогда там не бывавших.
В поисках разгадки молодые люди отправляются в Шотландию, где узнают, что они — единственные обладатели знаний, за которые многие готовы заплатить любую цену... или убить.


2. Джуд Морган "Тень скорби".
Описание: Их жизнь была полна загадок и иллюзий, которые вдруг стали реальностью. Секрет их гениальности не раскрыт до сих пор. Трудно поверить, что детство наделенных умом и талантом девушек было полным лишений.
Суровый отец не обращал на них внимания, а они грезили о любви.
Однажды Шарлотта увидела мужчину своей мечты — учителя частной школы, где работала девушка. Он был женат. Эта грешная страсть терзала ее и приносила наслаждение. А в это время скромный викарий лелеял в своем сердце нежную привязанность к Шарлотте...
Посчастливилось ли Эмили и Энн встретить наяву свой идеал? Догадывался ли хоть кто-нибудь, что в сердцах этих скромных девушек пылают страсти, достойные Шекспира?
Теперь вы узнаете их тайны...




















2 комментария: